The vampire diaries : Drug in blood

Объявление



Добро пожаловать.

● Все эллементы дизайна принадлежат Desire. Любое частичное копирование сайта запрещено! Карается банном.

● Все действия происходят после 15 серии 2 сезона

● Игра официально началась!!! Мы ждем как каноничных персонажей, акционных, так и неканонов. Рейтинг игры - NC21. Надеюсь, когда вы выберите персонажа, то не будете висеть на главной странице, а станете участвовать в жизни ролевой и, конечно, играть. К некоторым персонажам при принятии анкеты мы будем относиться очень строго, особенно в плане грамматики. Принимают анкету два администратора. Если вы не появляетесь в течение пяти дней или администрацию волнует ваше призрачное отсутствие, то вас могут снять с роли без предупреждения.




Администраторы:


Модераторы:





Дата: 23 марта 2011 года Время: 21:00, Погода: легкий ветерок, ближе к ночи возможен дождь Температура: +16

● В игру срочно требуется Тайлер Локвуд и все оборотни как каноны так и неканоны!!!

● Ищем Дэймона, Стэфана, Дженну!!!

● Нужны срочно каноничные персонажи!

● Открыт набор в руководство, подробнее...

● Давайте не сидеть во флуде или в выяснениях отношений, а начнем играть? Администрация знает, что квеста нет, но он в процессе и не значит, что у вас не найдется придумать фантазии на что-то свое, верно? Лучше начать с темы "Поиск партнера по игре"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Акции - » # Action.6. | Annabell's team


# Action.6. | Annabell's team

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все они разные, не только по своему происхождению, но и по характеру и стилю жизни. Они никогда друг друга не знали и не узнали бы, если бы не один вампир по имени Клаус, который вторгся в жизнь каждого из них. Сейчас, когда угроза велика они все объеденились под предводительством Аннабель, которая сделает всё ради них, а они в свою очередь, ради нее и ради мести.

0

2

http://i072.radikal.ru/1106/6f/57186837f0a9.jpg
Адам Войс/Adam Voice
Возраст: 350/20
Внешность: Гаспар Улье
Раса: вампир
Информация:
Адам родился и вырос в Америке. Его родители были обычными людьми того времени. Отец был плотником, а мать швеёй. Все казалось бы хорошо, но однажды в их деревушку пришли странные люди. Народ сразу же не взлюбил их, но никто и предположить не мог, что это будут вампиры. Ведь в деревне, где жил Адам в них не верили, а значит, когда вампиры начали убивать людей, они не могли противостоять эти тварям. Адам с родителями решили бежать из дома, но они не смоги пройти и пяти метров как за ними увязалась стая вампиров. Отца убили мгновенно, а мать мучалась от того, что ей пришлось смотреть как ее сына обращают в вампира. Адаму тогда было 20, он отбивался как мог, но вампиры были сильнее. Обратив парня, они оставили его рядом со своей еще живой матерью. Когда Адам пришел в себя, он почувствовал резкий голод, с которым не мог справиться. Перед ним лежала его мать, он осознавал это, но со своими обостренными инстинктами ему было трудно справиться. Он убил свою мать в порыве  из-за жуткого голода, а когда понял что случилось, убежал из деревни навсегда, став позже отшельником.
Но совсем недавно в свете последних событий, Адам встретил Анну, которая спасла его от нападения собственных сородичей. Те хотели завербовать парня для своих целей, но девушка успела во время вколоть им по колу в сердце. С того дня Адам предан девушке и помогает ей в спасении ее друзей, но не только поэтому. Его постепенно начало тянуть к девушке, котрая в свою очередь все еще была влюблена в Джереми, но надолго ли хватит Аннабель?

0

3

http://s012.radikal.ru/i321/1106/ab/dcbd9510964f.jpg
Майкл Валдау/Michаel Valdau
Раса: ведьмак
Возраст: 22 года
Внешность: Мило (Майло) Вентимилья
Информация:
Майкл, в прошлом Михаил, родился в Польше в семье древнего дворянского рода Валдау, но в возрасте пяти лет его родители вместе с ним переехали в Америку и поселились в городе Рокфорд. С малых лет маленький Миша начал видеть странные тени, блуждающие по округе, рассказывать какие-то ужасные вещи, которые еще будут впереди. Мать и отец долго не верили мальчику, думали, что у него разыгралось воображение, но когда однажды одно из его пророчеств сбылось, они поистине испугались за сына. Время стремительно неслось, Миша рос и взрослел. Когда ему исполнилось 15, мальчик сильно разозлился на 17летнего старшеклассника, который отобрал у него часы, подаренные отцом. Нельзя сказать, что Миша был трусом, просто он не видел смысла в драках и считал это пустой тратой времени и нервов. В конце концов, мальчик очень сильно разозлился, его гнев и ненависть были настолько сильны, что во всей школе с треском вылетели стекла и вырубился свет. Поняв и осознав свою вину в этом, 15летний Миша убежлал пулей домой. Когда он зашел в дом, то увидел сидящих маму и отца и пьющих чай с каким-то незнакомцем. Мальчику сразу этот мужчина не понравился, но он не подал вида. Непрошенный гость представился как Клаус. Он рассказал родителям Мишы о способностях, которыми обладает их сын и предложил свою помощь. Мать и отец нарадоваться не могли, услышав это, ведь они ничем не могли помочь своему сыну, а этот незнакомец мог. Так они и решили, не спросив даже мнения сына, они отдали его в руки Клаусу, который позже убьет их, а Миша узнает об этом слишком поздно.
С тех пор прошло 6 лет. Клаус обучил Мишу всему, что знали его тогдашние колдуны и ведьмы, он дал ему другое имя - Майкл. Они оба были друзьями и, казалось, первая неприязнь ведьмака к Клаусу сменилась дружеской любовью. Но все изменилось, когда Майкл узнал о том, что его родители пали от руки его близкого и родного человека. Да, парень знал, что Клаус - вампир и что он хочет сделать Майкла своим главным помощником, но эта новость о смерти родителей, повергла ведьмака в шок. В тот же день он сбежал от Клауса и спрятался на веки вечные, поклявшись себе, что найдет способ убить его. И он его нашел, встретив Аннабель, которая помогла ему обнаружить и спасти семью, чей ребенок, возможно сможет стереть с лица земли это зло.

0

4

http://s46.radikal.ru/i113/1106/15/1160041c36b4.jpghttp://s012.radikal.ru/i320/1106/da/26a18edaf836.jpg
Джессика Сайленс/Jeccika Sailens l Питер Майли/Piter Maylee
Раса: человек l оборотень
Возраст: 23 года l 25 лет
Внешность: Кэти Кэссиди l Тейлор Китч
Информация:
Питер и Джессика познакомились три года назад. Их встреча была случайной, но и она уже определила судьбу каждого из них. Это была любовь с первого взгляда, длившаяся и по сей день. Питер не сразу рассказал Джессике о своей истинной сущности, но скрывать от нее это, он был не в состоянии, поэтому пошел, можно сказать ва-банк. Девушка была в шоке от информации, которую рассказал ей ее парень. После этого разговора, Джессика отдалилась от оборотня, но через некоторое время осознала все, что с ней произошло и вернулась к Питу, поняв, что уже не может без него жить.
С тех пор прошло ровно три года. Джессика и Питер жили нормальной жизнью обычных людей, в своем небольшом доме в штате Канзас. Джесс ждала ребенка, чему пара была очень рада, но в один прекрасный день к ним в дом заявились четверо людей, точнее вампиров, которые пытались убить Джессику. Питер им не нужен был, они пытались убить ребенка, которого носила под сердцем девушка. Оборотень пытался отбиваться как мог, но ему было трудно справиться одному, ведь полнолуние было нескоро. Спрятав Джессику в подвале дома, Пит уже был готов встретиться со своей смертью, но внезапно, смерть, словно взяла выходной. Перед глазами оборотня предстала девушка, перебившая всех вампиров. Она представилась как Аннабель и сказала, что здесь им находиться опасно. Но девушка была не одна, с ней также был какой-то парень. Он расказал Джессике и Питеру о том, что их ребенок сможет стать последней надеждой в спасении многих жизней. Пара долго пыталась осознать всю сложность проблемы, но когда Питер услышал имя "Клаус", кровь его закипела от ярости. Оказалось, что Клаус перебил всю семью Питера, он чудом остался жив и вот теперь, когда его сын или дочь возможно сможет убить это чудовище, как сказал друг Аннабель, оборотень ни за что не упустит такой возможности.
Собрав налегке необходимые вещи, Питер вместе с Джессикой отправились в убежище, которое предложила им Аннабель. Теперь они в одной команде.

0


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Акции - » # Action.6. | Annabell's team


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно