The vampire diaries : Drug in blood

Объявление



Добро пожаловать.

● Все эллементы дизайна принадлежат Desire. Любое частичное копирование сайта запрещено! Карается банном.

● Все действия происходят после 15 серии 2 сезона

● Игра официально началась!!! Мы ждем как каноничных персонажей, акционных, так и неканонов. Рейтинг игры - NC21. Надеюсь, когда вы выберите персонажа, то не будете висеть на главной странице, а станете участвовать в жизни ролевой и, конечно, играть. К некоторым персонажам при принятии анкеты мы будем относиться очень строго, особенно в плане грамматики. Принимают анкету два администратора. Если вы не появляетесь в течение пяти дней или администрацию волнует ваше призрачное отсутствие, то вас могут снять с роли без предупреждения.




Администраторы:


Модераторы:





Дата: 23 марта 2011 года Время: 21:00, Погода: легкий ветерок, ближе к ночи возможен дождь Температура: +16

● В игру срочно требуется Тайлер Локвуд и все оборотни как каноны так и неканоны!!!

● Ищем Дэймона, Стэфана, Дженну!!!

● Нужны срочно каноничные персонажи!

● Открыт набор в руководство, подробнее...

● Давайте не сидеть во флуде или в выяснениях отношений, а начнем играть? Администрация знает, что квеста нет, но он в процессе и не значит, что у вас не найдется придумать фантазии на что-то свое, верно? Лучше начать с темы "Поиск партнера по игре"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Гостевая - » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

лоло написал(а):

большое спасибо)тогда я регистрируюсь)

Отлично)))Рады будем принять Вас в нашу игру)))

0

32

Cкажите, возможно ли взять Дэймона? он долго не появлялся. Просто играю только братьями Сальваторе

0

33

Toxikos2 написал(а):

Cкажите, возможно ли взять Дэймона? он долго не появлялся. Просто играю только братьями Сальваторе

Здравствуйте. Вы бы не могли дать с вами связь. Я с вами свяжусь и мы обговорим этот вопрос.

0

34

добрый день.) хотела спросить, возможно ли у вас роль Шарлотты Петровой? как известно, это первый двойник.)

0

35

Вот связь

я могу взять и Мэтта Донована или Тайлера Локвуда, если кто-то из них в паре с Кэролайн будет

0

36

Toxikos2до написал(а):

я могу взять и Мэтта Донована или Тайлера Локвуда, если кто-то из них в паре с Кэролайн будет

Тогда берите Тайлера, он будет в паре с Кэролайн, и очень требуется в игру. Будем вас ждать)

0

37

мой вопрос игнорируют?

0

38

дэвушка написал(а):

добрый день.) хотела спросить, возможно ли у вас роль Шарлотты Петровой? как известно, это первый двойник.)

Здравствуйте, К сожаленю нет. Может вы посмотрите другую роль?!

0

39

чоорт >< нет,спасибо.)удачи**

0

40

дэвушка написал(а):

чоорт >< нет,спасибо.)удачи**

Спасибо большое. И вам Удачи)

0

41

Добрый день! Хочу обратиться к администрации сайта! Мне вот интересно, вы считаете нормальным брать чужой минимув без разрешения, редактировать его, да еще и ставить как баннер своей ролевой? То, что вы называете "своим банером" это моя работа, этот минимув стоял у меня в профиле для моего персонажа, анимацию я делала для себя и только! Если у вас остался хоть какой-то намек на совесть, то вы сейчас же снимете его и попросите все сайты, которые произвели банерообмен с вашей ролевой сделать аналогичные действия! И не дай Бог я увижу где-нибудь этот "ваш баннер".
И не сомневайтесь, я еще зайду и проверю все.

0

42

drama queen
Приветствую)))
Ну, во-первых, не мы делали этот баннер, нам его предоставил наш дизайнер, я понятия не имела, что это чей-то минимув)))
Во-вторых, ваши требования, конечно учтем, баннер снимем и всем ролкам объявим об этом)))второе будет сделано чуть позже в силу неоторых обстоятельст)))
И в-третьих, просим прощения за такой инцидент)))мы действительно об этом не знали))если бы я могла, сама бы все эти баннеры делала и мувы, но к сожалению не умею)))
Еще раз, прошу простить нас, баннер сейчас будет снят)))

0

43

Спасибо за понимание, надеюсь вскоре Вы его снимете.

0

44

drama queen написал(а):

Спасибо за понимание, надеюсь вскоре Вы его снимете.

я уже его сняла)))просто ролкам сообщим позже))не волнуйтесь, мы честные, специально бы не стали брать чужое, нам это и не нужно))

0

45

Добрый день, можно придержать роль Джулс?)

0

46

незнакомка написал(а):

Добрый день, можно придержать роль Джулс?)

добрый))конечно, придерживаем на три дня))

0

47

простите, Кэролайн Форбс свободна?

0

48

проходящая написал(а):

простите, Кэролайн Форбс свободна?

Вечер добрый))Нет, она занята, просто человек сдавал экзамены и предупредил о своем отсутствии)))

0

49

ясно, спасибо х)

0

50

проходящая написал(а):

ясно, спасибо х)

И Вам))Всего доброго))) :)

0

51

здравствуйте.
можно ли взять роль неканона, в пару элайдже или клаусу?

0

52

ммм написал(а):

здравствуйте.можно ли взять роль неканона, в пару элайдже или клаусу?

Здравствуйте. Думаю, да можно будет. Будем Вас Ждать!!!

0

53

Здравствуйте) кэтрин ещё требуется?*)

0

54

*** написал(а):

Здравствуйте) кэтрин ещё требуется?*)

Здравствуйте! Да требуется! Но предупреждаю сразу, анкета будет очень хорошо рассматриваться и проверяться. Нам Нужен игрок на постоянной основе, а не так что через пару дней, недель он ушел.
Если Вас все устраиват, Добро пожаловать! Если решите взять роль, напиши те мне сюда 454277118! Я Вам выдам профиль и пароль!

0

55

Ауууу уважаемые администраторы!вам нужен был Деймон он тут.примите в игру!!!!!!анкета создана и ждет вашего одобрения

0

56

Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Между Вашим форумом и нашим, House of Night - to be continued, было заключено партнерство, заключающееся в создании отдельной рекламной темы и размещении баннера на видном месте. К сожалению, нашего баннера на Вашем форуме мы не наблюдаем. Просим установить его, либо отписаться в нашей гостевой о расторжении партнерства. Спасибо.
P.S. Старое название нашего сайта, под которым мы значимся у Вас в партнерах, House of Night - only the beginning.

0

57

Извините, но партнерство вынуждены расторгнуть.
Спасибо за сотрудничество.
Администрация House of Night - to be continued.

0

58

Здравствуйте, хотела спросить, у вас на роллевой Ребекки нету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » The vampire diaries : Drug in blood » Гостевая - » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно